обо мне

А если вас удивляет мое внимание к некоторым восточным темам,то это неудивительно:
во-первых,я люблю все восточное,а во-вторых, в этом году я съездила в отпуск с мужем в Ливан, и , конечно же,это не могло не оставить своих впечатлений и пристрастий.
Именно поэтому для меня как для человека творческого эта тема стала еще ближе и роднее.
В проекте у меня несколько интересных фотосессий как раз на восточную тематику и мне очень бы хотелось как можно скорее их осуществить.
Эти 2  фото из города Баальбека.

Эта фотография из заповедника Ливанских кедров.

Путешествия воистину расширяют кругозор и дают великое множество новых идей....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Вас на страничках моего блога...
Прежде всего хочу немного рассказать о себе - зовут меня Лилия Морозова ,и я влюблена...Да-да,вы не ослышались - я ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО ВЛЮБЛЕНА в свою профессию.Я уже 17 лет как парикмахер и никогда не устаю от полета фантазии,который случается со мной каждый раз,когда я прикасаюсь к волосам...или начинаю делать макияж...это как поэзия...когда начинаешь - уже невозможно остановиться.Благодаря моей профессии я живу как в сказке и именно это помогает мне не становится пессимисткой,несмотря на ситуации вокруг меня. Год назад,24 сентября я сама побывала в роли невесты и сама придумала свой образ (с помощью моей команды).Вот некоторые фотографии:
Очень хотелось чего-то яркого и необычного - и так оно и получилось!... Именно поэтому всем невестам я говорю - не бойтесь цвета и яркости - это ваш праздник! Очень хочется,чтобы тут,на моей территории Вы тоже чувствовали себя не только комфортно,но и заряжались безудержным позитивом,красотой,сказочными эмоциями,а если Вам повезло жить в Минске,как и мне - то мы сможем встретиться,чтобы действительно придумать Вам новый образ.Это может быть стрижка с цветовым дизайном волос,который подчеркивает Ваши глаза,а может быть образ для мероприятия или просто для фотосессии на заданную тему. Буду бесконечно рада фантазировать вместе с Вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий